В рамках празднования 100-летия образования Якутской АССР объявлен конкурс детских рисунков «Я люблю свою родину – Якутию».

В рамках празднования 100-летия образования Якутской АССР объявлен конкурс детских рисунков «Я люблю свою родину – Якутию».

К участию допускаются дети в возрасте до 14 лет (включительно). Участники должны нарисовать работы на тему «Я люблю свою родину – Якутию» и отправить свои работы модератору в телеграм. Поступившие работы будут размещены на сайте 100-летия образования Якутской АССР для народного голосования. 3 рисунка, набравшие наибольшее количество голосов, получат памятные подарки и сувениры. В случае победы иногороднего участника, победители получают свои призы самостоятельно.

Условия:

- Нарисовать рисунок;

- Отсканировать или сфотографировать его и отправить модератору конкурса в телеграм @picture100yakutia до 1 апреля включительно;

- В сообщении обязательно расскажите о себе: как зовут, сколько лет и откуда родом.

- Указать контактный номер телефона.

Сроки проведения:

24 марта – 1 апреля – прием конкурсных работ;

2-8 апреля – народное голосование;

9 апреля – подведение итогов.

Работы будут опубликованы на сайте столетия 100yakutia.ru, где пройдет народное голосование со 2 по 8 апреля. Победители конкурса получат ценные призы в виде книги «Как мы влюблялись в Якутию», эко-набора и буклета.

ПОДЕЛИТЬСЯ